Прочистка канализации и устранение сложного засора в квартире Керчь - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Прочистка канализации и устранение сложного засора в квартире Керчь

Прочистка канализации и устранение сложного засора в квартире Керчь

Прочистка засора в квартире 2 этаж

Прочистка канализации и устранение сложного засора в квартире в Керчи было произведено с помощью гидродинамической очистки.

Ситуация такая, хозяин квартиры, как он нам рассказал пытался своими силами прочистить канализацию и устранить засор в пластиковой трубе. При этом, он использовал тросик для прочистки канализации и средство Крот для чистки труб, но потратив три дня для того, чтобы достичь положительного результата, понял, что засор сложный и необходим другой подход.

Прочистка канализации керчь

Прочистка канализации водой верное решение в Керчи

Когда специалисты гидропромсервис.рф приехали на место, они сразу начали искать причину засора. Хозяин сказал, что забилась часть пластиковой трубы от кухни до душевой, туалет тоже в порядке. Диаметр трубы 50 мм.

Начало прочистки канализации в Керчи

Вставив шланг в колено трубы, специалисты гидропромсервис.рф начали прочистку поступательными движениями толкать шланг вперед-назад при этом роторная насадка делала свое дело. Так как длина трубы до засора при мерно 2 метра и как упоминалось выше диаметр 50 мм, то вода частично поднималась с трубы, при этом образовывалась пена от средства Крот для чистки труб, но это не мешало устранять сложный канализационный засор в Керчи.

Засор устранен, вода победила

Спустя 40-ка минут канализационный засор был устранен и промыта труба полностью. Можно на долго забыть о забитой канализации.

Прочистка канализации и устранение сложного засора в квартире Керчь, все это заслуга гидродинамического оборудования компании гидропромсервис.рф.

Памятка для тех, кто борется с канализационным засором

Если, канализационный засор не победить примитивными методами, средством для чистки труб Крот или канализационным тросиком, то самый верный способ — это гидродинамическая очистка канализации в Керчи.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ