Прочистка канализации в частном доме в Керчи - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Прочистка канализации в частном доме в Керчи

Прочистка канализации в частном доме в Керчи

Гидродинамическая очистка канализации в частном секторе

Прочистка канализации и удаление засоров в частном доме — это необходимый и особо важный процесс, который должен проводится всегда своевременно. Если на долгое время оставить канализацию домоотведения без прочистки, то можно столкнуться с неприятным запахом и застоем фикалий в унитазе.

Многие применяют механические средства прочистки канализационных труб, но все это только на короткое время. Наша компания Гидропромсерис.рф предлагает вам лучший вариант справиться с неприятным запахом и прочистить трубы диаметром до 100 мм гидродинамическим способом. Этот способ самый эффективный и быстрый. С помощью воды под высоким давлением из роторной фрезы происходит очистка канализационных труб, а с помощью пробивной головки удаляются самые сбитые засоры.

Прочистка канализации в частных домах в Керчи производится нашим автономным аппаратом высокого давления с длиной шлангов до 60 метров.

Пробивка засора цена

Услуги по пробивке засора в канализационных трубах гидродинамическим способом стоят недорого. Вызов и первые пять метров прочистки стоят всего 1500 рублей, если засор находится дальше, то к последующему метру добавляется 100 рублей.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ