Покраска газовых труб в Керчи - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Покраска газовых труб в Керчи

Покраска газовых труб в Керчи

Покраска газовых труб в Керчи с 2019 года

Покраска газовых труб в Керчи очень важный процесс и пренебрегать им не стоит. Газовые трубы должны периодически окрашиваться, предотвращая появление коррозии. Коррозия труб может привести к образованию трещин и мелких отверстий, способствующих выходу газа на поверхность, тем самым представляя опасность для
окружающих.

Покраска газовой трубы

Покраска магистралей газопровода с улицы домов.

В Керчи газовые трубы проведены давно, но за длительный период времени покраска газовых магистралей не производилась. Трубы на фасадах и близ фасадов зданий выглядят плачевно, краска отваливается, трубы ржавеют. Чтобы это исправить, наша компания Гидропромсервис.рф готова предложить свои услуги и конкретную технологию
очистки газовых труб в Керчи.

Покраска трубы

 

В чем заключается технология очистки и покраски газовых труб в Керчи. Первым делом, это очистка металла труб от старой краски, которая пришла в негодность, с помощью процесса гидродинамической очистки водой с давлением до 350 бар. Следующим этапом станет сушка и грунтование, покраска в 1-2 слоя по требованию ГОСТ.

Мы сможем произвести окрашивание газовых труб в Керчи за короткое время с высоким качеством. Наше преимущество — это полная автономия очистки и окраски. В нашем распоряжении имеются все необходимые инструменты, а также механизированные аппараты.

Цена за покраску газовых труб в Керчи

Наши специалисты имеют большой опыт в покраске металлических изделий и деталей. При этом используются современные инструменты, которые повышают скорость производства и снижают цену на услуги по покраске газопроводов в городе Керчь.

  • Цена за покраску газовых труб для населения от 100 рублей за погонный метр
  • Цена за покраску газовых труб для юр.лиц по договоренности в зависимости от объема непосредственных работ.

Сотрудничество с Гидропромсервис.рф

Мы будем рады стать исполнителями ваших заказов и проектов. Готовы выслушать ваши предложения и приступить к подряду на выгодных условиях.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ