Замена чугунных батарей в Керчи - +79782076702

ГидроПромСервиС.рф

Замена чугунных батарей в Керчи

Замена чугунных батарей в Керчи

Решение о замене чугунных батарей

Замена чугунных батарей в Керчи как узнать и как проверить? С каждым годом в многоквартирных домах в сезон отопления обнаруживается, что батареи стали плохо греть по сравнению с предыдущим сезоном. Не всегда это связано с подачей горячего теплоносителя в квартиры. Причиной становятся частично забитые чугунные батареи и подводящие трубы к ним.

И тогда приходит решение о замене чугунных батарей на биметаллические радиаторы, алюминиевые или стальные. Также не всегда можно избавиться от старых чугунных батарей, так как есть возможность их промыть и установить заново. Все зависит от бюджета и эстетики, но главное избежать аварийной ситуации в отопительный сезон.

Как происходит замена батарей

Замена старых чугунных батарей начинается с обращением в жилищную компанию к которой приписан ваш дом. Уведомление о том, что будут проводится ремонтные работы по замене батарей. Это обращение нужно подавать в конец отопительного сезона. Назначается день когда сотрудник Управляющей компании приходит и сбрасывает воду отопительном контуре дома или вашего стояка. После этого приходят мастера Гидропромсервис.рф и приступают к демонтажу старых батарей и установкой новых если они уже приобретены вами. Если нет, то на стояке нарезается резьба и ставятся заглушки.

Промывка старых батарей или установка новых

Промывка старых батарей или установка новых-это выбор за вами. Промывка чугунных батарей осуществляется при помощи гидродинамического оборудования. Более подробно об этом процессе расписано в статье по ссылке https://гидропромсервис.рф/промывка-батарей-и-радиаторов-гидрод/

Промывка чугунных батарей

Стоимость замены чугунных батарей на новые радиаторы всегда разная,. Начинается от 2000 р. Если нужно снять старую чугунную батарею на американках и присоединить новую с новыми креплениями, сюда входит сборка самого радиатора. Более детально по месту приезда мастера.

Сколько секций радиатора на каждую комнату

Многие жильцы считают, что чем больше они установят секций радиатора в комнате, то тем теплее и будет. На практике-это не так. Одна секции биметаллического радиатора рассчитана примерно на 2 квадрата площади комнаты. Так, что придерживаясь этих элементарных правил можно создать себе более комфортные условия для проживания во время отопительного сезона

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ