Замена чугунного стояка на пластиковый в Керчи - Звони сейчас

ГидроПромСервиС.рф

Замена чугунного стояка на пластиковый в Керчи

Замена чугунного стояка на пластиковый в Керчи

Замена чугунного стояка на пластиковый в Керчи— это один из вариантов уберечь себя от непредвиденного аварийного вызова. Канализационные чугунные стояки уже отжили свое и люди все чаще заменяют их. Процесс по замене канализационного стояка на пластиковый всегда трудоемкий. Сложность работы зависит от разных факторов. Например этажность. Если замену нужно будет произвести в многоэтажке и квартира на ходится на первом или последующих этажах, то нужно подбирать время когда все на работе и оповещать о том, что бы период замены соседи не пользовались сливом, но это не всегда помогает. Также многое зависит от доступа к самому канализационному стояку. В некоторых квартирах стояки зашиты в короб. Но и это не самое страшное в этом процессе. Сам процесс усложняет межпанельная расчеканка. Не все жильцы готовы поменять канализационный стояк вместе с соседями. Работы по расчеканке могут проводиться часы. Главное не забить стояк Канализации, а то будет полный ужас. Расчеканку проводить аккуратно, а то можно еще подкинуть себе проблем.

Замена чугунного стояка происходила на десятом этаже. Легкость работы заключалось в том, то не зависели от соседей. Трудность в том, что расчеканка проходила 3 часа, так как стояк старый и раструб прирос к трубе Освобождали трубу по кусочкам. Итог: остатки трубы вышли, стояк остался целым без повреждений.

Материал на замену канализационного стояка

Из материалов нам понадобились:
Труба — 2 м 110 мм

Переходная муфта с чугуна на пластик

Компенсатор переходной

Крестовина с выходом под 50 мм трубу

Тройник под унитаз 110 мм

Хомут под трубу

Замена канализационного стояка произведена успешно. Теперь хозяевам можно не бояться, что они зальют соседей или зальют их. Также устранились запахи.

Небходимо заменить старый чугунный стояк на новый, обращайтесь к нам. Мы произведем работы по замене канализационного стояка аккуратно и максимально быстро.

Всегда Ваш гидропромсервис.рф

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ