Устранение сложного засора Гидродинамикой - +79782076702

ГидроПромСервиС.рф

Устранение сложного засора Гидродинамикой

Устранение сложного засора Гидродинамикой

Устранение засора между колодцами

Как не странно обычный засор наружной канализации может остановить весь производственный процесс. Частой причиной засора является бытовые отходы, которые сбрасываются в унитаз. А если уклон канализационной трубы сделан не правильно, то частые засоры будут преследовать постоянно, если не проводить капитальную промывку. В данном случае уклона вообще нет. Когда прокладывали канализацию скорее всего пренебрегли правилами прокладки труб.

На стенка трубы оседает жир. Колодцы начинают заиливаться. И некому до этого нет дела. Вот в чем проблема, что на самое важное не выделяют деньги, а когда приходит полный аврал, хватаются за голову и звонят всем подряд. Это очень печально.

В нашем случае пришлось побегать по колодцам, что бы тщательно промыть промежуточные трубы гидродинамикой.

Устранение сложного засора Гидродинамикой — это очень эффективный способ продлить эксплуатацию вашей канализационной системе. Трата время на ручную прочистку никчему не приведет, так как технологии движутся вперед. А за неправильный монтаж всегда нужно платить в будущем.

Забилась канализация и вы ни разу ее не промывали. Тогда не тратьте время зря, а звоните нам. Мы готовы оказать вам помощь и проконсультировать. Экономьте время и деньги заказав гидродинамическую прочистку у нас

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ