Покраска шиферной крыши церкви в Керчи - +79782076702

ГидроПромСервиС.рф

Покраска шиферной крыши церкви в Керчи

Покраска шиферной крыши церкви в Керчи

Гидроочистка шифера крыши

Наиболее важный процесс перед покраской-это подготовительный процесс. Этот процесс включает этап гидроочистки шифера. Очистка шиферной крыши происходит давлением в 280-300 бар. При этом давлении тщательно очищается вся поверхность старой шиферной крыши от мха, грязи. Процесс гидроочистки происходит до результата, когда шифер становится однотонно светло-серым. Вовремя зачистки крыши нужно передвигаться более аккуратнее по ней, что бы не повредить ее. Наступать нужно в места где забиты гвозди. Расход воды на метр квадратный зависит от степени загрязнения поверхности и сложности конструкции. Примерно 10 л. на квадр. метр. В нашем случае крыша церки оказалась двухскатной с небольшим уклоном.

Дефектовка шиферной крыши

Крыша полностью очищена от грязи и мха. Теперь можно приступать к дефектовки поверхности на наличие трещин, изломов. После обследования нами были обнаружены незначительные трещины, которые заделали специальным герметиком для кровли. После всех этих процедур по подготовке можно приступать к покраске.

Покраска шиферной крыши в Керчи

Покраска шиферной крыши церкви в Керчи проходила в два слоя. Процесс нанесения безвоздушное распыление, что придало крыше однотонный цвет. Лакокрасочным материалом выбрана резиновая фасадная краска. На покраску в два слоя потребовался один день. Результат можно увидеть на фото.

Надумали покрасить свою крышу. Тогда обращайтесь в Гидропромсервис.рф. Сделаем все качественно. Реставрация с покраской придасть привлекательный вид и прослужит еще долгое время.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ