Покраска шиферной крыши в Керчи и по Крыму - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Покраска шиферной крыши в Керчи и по Крыму

Покраска шиферной крыши в Керчи и по Крыму

Покраска крыши из шифера

Очистка старой шиферной крыши

Каждый хозяин дома хотел бы сделать свою кровлю красивее, если она тем более застелена шифером. Наша компания Гидропомсервис.рф как раз может решить этот вопрос, так как мы занимаемся покраской шиферной крыши в Керчи и по Крыму. Так же можем выполнить необходимую гидроочистку этой крыши исходя из множественных факторов.

Процесс покраски шифера

Если шифер чистый и не требует предварительной гидроочистки поверхности, то на первом этапе процессе покраски будет стоять подготовка поверхности, она включает в себя мойку давлением 200 бар и покрытие антисептиком для того чтобы шиферная крыша на протяжении продолжительного времени не покрывалась мхом и плесенью.

Далее идет основной процесс покраски шиферной крыши, покраска в 1 или два слоя с использованием грунта для хорошей адгезии и покраска в любимый цвет.

Зачем красить шиферную крышу?

Покраска крыши из шифера придаст новый облик и прослужит еще много лет, при этом с экономит вам средства и будет красиво сочетаться с чистым фасадом вашего дома. А главное создаст не промокаемое покрытие.

Покраску шиферной крыши в Керчи и по Крыму можно заказать как по телефону, так и на нашем сайте и получить выгодное предложение со скидкой.

Покраска крыши

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ