Покраска бетонного забора в Керчи - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Покраска бетонного забора в Керчи

Покраска бетонного забора в Керчи

Покраска забора

Покраска бетонного забора в Керчи — это услуга для тех, кто хочет сделать свой забор еще красивее и привлекательнее. Но главная функция покраски — это все же защита бетона от атмосферных осадков, высолов и появления зеленой плесени на бетонном заборе.

Технология покраски бетонного забора в Керчи

Первое, что нужно сделать при подготовке поверхности забора — это убедиться в его хорошем состоянии, отсутствии трещин на нем. Если все же трещины присутствуют, то необходимо их затереть специальным герметиком. Необходимо также учитывать, что технология покраски бетонного забора в Керчи меняется в зависимости от того, новый он или это забор, который простоял не один год.

Покраска нового бетонного забора

При покраске нового бетонного забора дефектуем забор и затираем трещины. Если забор грязный, то мы его моем бесконтактной мойкой 150 бар. Далее сушим и наносим биоактивный грунт, который защищает бетонный забор на долгие годы от появления пор грибка. После того, как грунт подсох и схватился ровным клеевым слоем, наносим
слой краски. Многие производители красок рекомендуют наносить покрытие в два слоя, чтобы избежать выгорания краски.

Покраска старого бетонного забора

Подготовка старого бетонного забора в Керчи к покраске начинается с момента гидроочистки при помощи аппарата высокого давления. Этим мы удаляем плесень и грязь с забора. Смотрим трещины на заборе и заделываем их. Дальше соблюдается та же технология, что и при покраске нового забора.

Наша компания Гидропромсервис.рф сможет покрасить ваш бетонный забор по вашему желанию в любой цвет или покрасить его в несколько цветов, нанести трафарет.

Цена покраски бетонного забора в Керчи на месте

Цена покраски бетонного забора в Керчи на месте составляет 90 рублей за квадратный метр.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ