Очистка питьевого колодца в Керчи - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Очистка питьевого колодца в Керчи

Очистка питьевого колодца в Керчи

Очистка колодца от плесени и грязи

Очистка питьевого колодца в Керчи началась с предварителного осмотра, при котором были учтены все пожелания заказчика. Причиной для очистки колодца послужило то, что данный колодец начал пропускать воду через образовавшиеся щели в стенах.

Чистка колодца от плесени Керчь

После того, как из колодца была откачана воды до минимального уровня глубоководным насосом, ребята из Гидропромсервис.рф начали убирать остатки воды вручную, вычищая колодец от осадка и камней.

Следущим этапом по очистке питьевого колодца послужила гидродинамическая очистка, а точнее замывка колодца в Керчи под давлением 250 бар. Нужно заметить, что делать гидродинамическую очистку в нашем случае не стоит, так как сам колодец сделан из бетона и покрыт жидким стеклом, а гидродинамическая очистка под высоким давлением может повредить поверхность.

Чистка колодца Керчь

Очистка питьевого колодца в Керчи произведена водой под давлением, была удалена соль, грязь, плесень. Трещины были расшиты водой с применением фрезы.

После очистки было замечено, что покругу виднеется трещина. Была проведена операция по заделке трещин гидроизоляцией на цементной основе с жидким стеклом.

Очистка колодца под воду Керч

Работы выполнены на отлично, осталось только проверить колодец на утечку воды.

Если у вас возникла потребность в очистке питьевого колодца, то можете смело обращаться в нашу компанию, мы найдем вам верное решение. Главное никакой химии, только природные средства.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ