Мойка памятников в Керчи - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Мойка памятников в Керчи

Мойка памятников в Керчи

Мойка памятников, стел в городе Керчь, Крым

Памятники со временем приходят в плачевное состояние из-за воздействия различных погодных условий. В связи с этим появилась такая услуга, как мойка памятников от грязи бытовым давлением и очистка памятников от более серьезных загрязнений и плесени при помощи высокого давления до 350 бар.

Мойке подвергаются по необходимости все памятники, как на городских кладбищах, так и на улицах города Керчь. Если у наших клиентов возникает вопрос, как можно помыть или очистить памятник без подводящей воды или электричества, то мы даем ответ, что в данных работах мы используем автономную мойку-аппарат, который работает от бензина и берет воду из бака, установленного на нашей машине. Длина шлангов позволяет мыть и чистить памятники в удаленных местах от дороги.

Мойка памятников в городе

При мойке памятников не используется химия, что немаловажно. Используется только чистая вода и соблюдены все нормы экологии. Высота памятников в Керчи и Крыма также не имеет значения. Наша компания Гидропромсервис.рф при необходимости использует строительные леса или автовышку.

Цена мойки памятников

Цена мойки памятников во многом зависит от расположения памятника, его габаритов и вида загрязнения. Наши специалисты готовы вам помочь и более детально описать процесс и рассчитать стоимость услуги по очистки памятника. По всем вопросам обращаться в раздел Контакты.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ