Забитая канализация в Керчи - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Забитая канализация в Керчи

Забитая канализация в Керчи

Прочистка канализации в районе улицы Огородняя

Приехали по вызову. Причина, забитая канализация в частном доме в районе Стеклотарного. Узнали подробности, как произошел засор и как давно. Хозяева поначалу пробивали сами при этом использовали  ручной метод пробивки засора. Пробивали стальным тросиком. Пробивали долго, получилось пробить, но этого хватило всего на 1 день. Засор образовался снова. Дело в том, что тросиком отверстие в засоре получилось маленькое и оно забилось.

Ребята приехали, посмотрели колодец, туалет и ванну. Решили пробивать засор со стороны колодца. Для начало решили воспользоваться пробивной головкой. Головка на три струи. Одна струя бьет вперед, две остальные в бок, отталкиваясь от стенок трубы. Через две минуты засор был пробит мощной струей воды в 200 бар. Дальше ребята стали чистить канализацию в доме с помощью роторной фрезы, которая при высоком давлении раскручивается и вычищает полностью диаметр трубы от любого шлака. Труба становится снова чистой и готова прослужит еще не один десяток лет.

На прочистку канализации в Керчи в частном доме за тратилось  времени не больше чем один час. Дело в том, что расстояние от колодца до дома не превышает пяти метров.

Причина засора канализации

Причина засора оказался посторонний пластиковый предмет, который попал в унитаз и большой нарост шлака за продолжительный отрезок времени.

Ребята из Гидропромсервиса.рф показали свой профессиональны подход к делу.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ