Покраска крыш в Крыму - Прочистка канализации в Керчи

ГидроПромСервиС.рф

Покраска крыш в Крыму

Покраска крыш в Крыму

Покраска крыш в Крыму по технологии

Со временем покрытие кровли дома приходит в ненадлежащие состояние. Разрушается поверхность крыши, особенно, если она сделана из шифера. Шифер лопается, ломается и в дальнейшем протекает. Если говорить о железной кровле, то железо подвергается коррозии и появляются дырки, что также приводят к протечкам. Замена настила кровли в нынешнее время обходится значительно дорого. Что предлагаем мы- это покраска крыш в Крыму по технологии. После реставрации крыша прослужит еще большое количество времени. А ее вид будет радовать всех вокруг.

Покраска крыш в Крыму после очистки

Начальным этапом перед покраской всегда являлась подготовка поверхности. В нее входит удаление старой краски частично или полностью в зависимости от технологии нанесения. Удаления загрязнения различной степени. Если крыша железная или оцинкованная, то проводится механическая очистка поверхности от покрытых коррозией мест. На шиферной крыше лучше не использовать механическую очистку, так как шифер подвергается быстрому износу, во вторых это пыль, которая разносится по всему участку и возможно его поломать вовремя работ, так как трудоемкость работ очень большая.

Покраска оцинкованной крыши

Гидродинамическая очистка крыш перед покраской

Одним из безвредных и экологических методов является гидродинамическая очистка крыш. Этот этап проводится после механической очистке если это железные кровли и основным этапом, если это шиферные кровли. Гидродинамическая очистка происходит очень быстро главное хорошо подготовится к ней. Иметь оборудование с нагнетанием воды до 350 бар. И навыки альпинизма. Опыт проведения работ по кровельным работам. Гидродинамическая очистка крыш перед покраской в Крыму это то без чего нельзя начинать проведения работ по реставрации. Если не имеете такого оборудования, тогда лучше не начинать работы совсем, это перевод краски и времени.

Устранение явных протечек кровли после дефектовки

После проведения гидродинамической очистки подходит этап к тому, чтобы выявить различные дефекты, трещины, дырки, изломы. Все это устраняется перед покраской. Проводится герметизация швов, замена листов при необходимости. Когда кровля готова к покраске начинается самый значимый этап.

Покраска крыши в два слоя в Крыму

Краска для кровли выбирается из ходя из материала кровли. Для оцинкованных крыш, краски для оцинковки на основе акриловых смол. Для покраски крыши из шифера. Краски для шифера на основе, как водных так и органических веществ. Нанесение происходит как кистями, валиками, так и безвоздушным распылением. Основная плоскость красится безвоздушным распылением, что приводит к монотонности поверхности и заполнения трещин.

Цены на покраску крыш в Крыму могут отличаться за квадратный метр в зависимости от технологических этапов. Цены на саму краску также отличаются от производителя и типа кровли.

Нужна покраска крыш в Крыму

Если вам нужна покраска крыш в Крыму по технологии и бюджету, можете обращаться по телефонам на сайте Гидропромсервис.рф вверху. Работы производятся по договору с составлением сметы на работы и материалы.

Об авторе

admin administrator

Оставить ответ